Москва, Варшавское шоссе д. 42, 1 этаж
Режим работы с Пн-Пт: 10:00-18:00



Статьи

Как заклеить гидрокостюм
Гидрокостюмы из неопрена отлично защищают любителей водных видов спорта от влаги и перепадов температур. Однако во время погружений дорогое оборудование легко повредить, а в этом случае оно больше не сможет выполнять свои функции. Нередко на форумах и других непрофильных ресурсах пишут, что если вы обнаружили воду в гидрокостюме, проще купить новый. Это не так.
Виды досок для серфинга
Вы делаете первые шаги в мире серфинга? Или хотите сделать следующий шаг на пути к званию профессионала? В любом случае вам нужна доска — ваша «рабочая лошадка». От снаряда сервера зависит многое, в том числе скорость, комфорт, продолжительность и безопасность катания. Сегодня на рынке представлено множество видов досок, которые различаются по объему, форме, материалу и другим показателям. Какая из них подойдет вам? Что нужно учесть при выборе? Отвечаем на эти вопросы в нашей статье. 
Как выбрать доску для серфинга

Для многих наших соотечественников серфинг стал не просто любимым хобби, но и частью жизни и философии. Этот популярный вид спорта как минимум вызывает любопытство и желание попробовать встать на доску. Первые победы порождают желание бросить вызов стихии и проверить собственные возможности ― так увлечение приводит многих новичков в магазин экипировки для серфинга. Неподготовленного человека разнообразие досок может поставить в тупик. Короткие и длинные, широкие и узкие, с различными формами хвоста, носа и рейлов… Мы расскажем, как выбрать доску для серфинга и купить то, что подойдет именно вам.

Серфинг весной - лучшие направления
Итак, длинная холодная зима позади, до лета еще далеко, а вспомнить навыки обращения с доской хочется уже сейчас — в марте или апреле? Серфинг — это такой вид спорта, которым можно заниматься круглый год. Вам остается только выбрать подходящее направление для сезонных тренировок. Отправиться на серфинг весной можно практически в любую часть света. Мы расскажем про 5 лучших мест, куда поехать в это время года, чтобы застать оптимальные погодные условия.
Аксессуары для серфинга - что взять с собой
Кроме доски, серферу нужно еще немало вещей. Расскажем вам, как правильно подготовиться к серф-кемпу и не забыть о самых важных аксессуарах для серфинга.
Серфинг зимой - лучшие направления
Кто сказал, что серфинг зимой невозможен? Наоборот, именно в это время года от катания по волнам можно получить незабываемые впечатления! Единственное условие ― правильно выбрать, куда поехать, если вы уже профессионал, или школу серфинга, если вы только начинаете осваивать данный вид спорта.
Серфинг осенью - лучшие направления
Любите серфинг и собираетесь в отпуск осенью? Мы расскажем, куда стоит поехать покорять волны любителям острых ощущений и где лучше новичку начинать заниматься этим благородным видом спорта. Осень ― благодатное время года для серферов во многих странах.
Серфинг летом - лучшие места для сёрфа

Ищете, куда поехать за отличным серфингом летом? Мы подобрали для вас топ направлений с самыми лучшими условиями для катания в это время года. Наши варианты подойдут начинающим серферам и опытным спортсменам.

Лучшие сезоны для серфинга

Интересует, в какое время года лучше заниматься серфингом? У большинства этот экстремальный спорт ассоциируется с летом. Однако сезоны серфинга будут зависеть от вашего уровня владения доской и выбранной вами локации. Мы расскажем о том, куда и когда можно отправиться как начинающим, так и профессиональным любителям этого водного спорта.

МЕСТА ДЛЯ СЕРФИНГА
Катание на серфе любимое занимание для миллионов людей со всего мира. Оно самое распространенное и популярное в западной культуре и набирает все большие почитателей со всего мира. Много людей до такой степени пристрастились к этому виду спорта, что объезжают весь мир в поиске идеальной волны.

Наши бренды