Москва, Варшавское шоссе д. 42, 1 этаж
Режим работы с Пн-Пт: 10:00-18:00



Статьи

МЕСТА ДЛЯ ВИНДСЕРФИНГА
Одним из способов постижения мира является виндсерфинг. Есть множество людей, объединенных единым стремлением к всплеску адреналина, слиянию с природной стихией и общению с активными и позитивно мыслящими единомышленниками. Виндсерфинг обнажает все черты и способности человека, открывая дополнительные возможности.
Серфинг в Москве
Серфинг являет собой олицетворение свободы и независимости, при этом он считается одним из самых популярных видов спорта на планете. Серфинг – это не что иное, как катание по волнам...
ОБУЧЕНИЕ ВИНДСЕРФИНГУ

Виндсерфингу обучиться гораздо проще, чем, скажем, кайтсерфингу. Это является несомненным плюсом такого вида спорта. В обучении намного проще проходит начальный этап. 

Доска для серфинга
С замиранием сердца мы наблюдаем за соревнованиями по серфингу. Одни считают сёрфинг обычным летним развлечением, добавляющим адреналин, а другие – серьезным видом спорта. Для занятий серфингом нужны специальные навыки, физическая подготовка и конечно же мужество. 
Купить мачту
НЕОПРЕНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ

Для подвижных водных занятий рекомендуют купить неопреновые перчатки. Это неотъемлемая часть экипировки для контактов с водой, которые помогают сохранять гидроизоляцию и цепкость рук. Ими пользуются для гребли, виндсерфинга, управления и удержания на водных лыжах, для парусного спорта и подводного плавания. Гидроперчатки имеют хорошую теплоизоляцию, защитные функции для рук, их материал не дает соскальзывать рукам при плавании и фиксации трапеционных петель.

ТЕХНОЛОГИИ ДОСОК для вейка 2016
МИРОВОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЕЙКБОРДОВ JOBE

В коллекции 2016 года будут использованы 3 вида сердечников: смешанный, натуральный и твердый. И сейчас мы коротко и лаконично расскажем и покажем Вам каждый сердечник.



ТЕХНОЛОГИИ ПАРУСОВ 2016
МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Паруса Neilpryde созданы надежными и прочными, чтобы выдерживать любые нагрузки и превосходно работать в любых погодных условиях. Избыток мускулов и двойной запас выносливости - вот как можно охарактеризовать паруса Neilpryde. Двойные швы, армирующая сеть сверхпрочных волокон, в сочетании с технологией Forceline являются основой, которая позволяет парусу выполнять любые задачи, которые может только придумать для них человек. Так что выдай все на что способен! И потом добавь еще!

Наши бренды