Москва, Варшавское шоссе д. 42, 1 этаж
Режим работы с Пн-Пт: 10:00-18:00



ТЕХНОЛОГИИ ДОСОК для вейка 2016

МИРОВОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЕЙКБОРДОВ JOBE

В коллекции 2016 года будут использованы 3 вида сердечников: смешанный, натуральный и твердый. И сейчас мы коротко и лаконично расскажем и покажем Вам каждый сердечник.

Смешанный сердечник появился в результате союза дерева павлония (Paulownia, признанное за свою прочность, легкость и мягкость идеальным материалом для производства сноубордов и вейкбордов) и полиуретана. В итоге получилась идеальная комбинация между пластичностью и силой щелчка, что идеально как в парке так и при катании за катером.

Используется в моделях: Conflict, Breach, Grace, Arcadia

смешанный сердечник.jpg

конфликт_грейс.jpgбрич_аркадия.jpg


Натуральный сердечник - мощная, надежная, цельнодеревянная конструкция, которая даст вам непревзойденный контроль на фигурах и добавит мягкости на приземлениях.

Используется в моделях: Concord и Pitch 
конкорд.jpgнатуральный сердечник.jpgпитч.jpg


Твердый сердечник - надежный и функциональный полиуретановый сердечник, который уже много лет используется во многих вейкбордических досках разного уровня.

Используется в моделях: PROLIX
твердый сердечник.jpg
проликс.jpg


Ко всем вышеперечисленным доскам отлично подойдут крепления EVO.

Последние статьи

13 Апреля 2022
Как заклеить гидрокостюм
Гидрокостюмы из неопрена отлично защищают любителей водных видов спорта от влаги и перепадов температур. Однако во время погружений дорогое оборудование легко повредить, а в этом случае оно больше не сможет выполнять свои функции. Нередко на форумах и других непрофильных ресурсах пишут, что если вы обнаружили воду в гидрокостюме, проще купить новый. Это не так.
12 Апреля 2022
Виды досок для серфинга
Вы делаете первые шаги в мире серфинга? Или хотите сделать следующий шаг на пути к званию профессионала? В любом случае вам нужна доска — ваша «рабочая лошадка». От снаряда сервера зависит многое, в том числе скорость, комфорт, продолжительность и безопасность катания. Сегодня на рынке представлено множество видов досок, которые различаются по объему, форме, материалу и другим показателям. Какая из них подойдет вам? Что нужно учесть при выборе? Отвечаем на эти вопросы в нашей статье. 
14 Февраля 2020
Как выбрать доску для серфинга

Для многих наших соотечественников серфинг стал не просто любимым хобби, но и частью жизни и философии. Этот популярный вид спорта как минимум вызывает любопытство и желание попробовать встать на доску. Первые победы порождают желание бросить вызов стихии и проверить собственные возможности ― так увлечение приводит многих новичков в магазин экипировки для серфинга. Неподготовленного человека разнообразие досок может поставить в тупик. Короткие и длинные, широкие и узкие, с различными формами хвоста, носа и рейлов… Мы расскажем, как выбрать доску для серфинга и купить то, что подойдет именно вам.

Наши бренды